STEEL PANTHERS RUSSIA


Отсюда можно загрузить полностью играбельную Steel Panthers (первую) с установленным патчем версии 1.2 Novastar (распространяется бесплатно компанией Novastar) без сценариев и без кампаний. Музыка их архива для компактности тоже исключена, поскольку идет далеко не на всех стандартных звуковых картах.

Тактическая варгейм Steel Panthers (первая, из продажи исчезла лет 100 назад, замененная на более продвинутые версии. Полагаю, что ничьих прав не нарушу, если предложу людям в него поиграть. Пусть это действие будет рекламой для SP2 и SP3 и прочих версий Стальных пантер. Если же кто-нибудь знает, что мне этого делать нельзя, пусть собщит мне, и действие будет отменено) - бальзам для души, истерзанной квакой.

Вы не сможете повернуть ход мировой войны, но на своем участке фронта сможете быть непобедимы.

Общие сведения:: Zip-архив размером 9,176 Mb Работающий архив zip-файл следует распаковать с сохранением структуры директориев.
__________________________________________________________________
II. Все распакованное поместить в директорий С:\STEEL (на самом деле, игра работает всегда и везде, однако при установке в корень диска С директория Steel, Вам, может быть, удастся услышать звук игры, который идет, на сколько мне известно, только под Sound Blaster Pro).
    Да, ещЈ "проблема": установленный патч 1.2 будет периодически требовать вставить CD-ROM. Есть 3 решения задачки: 1) жать кнопку I(gnore); 2) установить эмулятор CD-ROM; 3) если есть привод, то вставить в него любой компакт (цифровой, конечно).

III. Наслаждаться игрой!
IV. Сценарии можно скачать из соседнего архива АРхив сценариев для Steel Panthers 1. Скачанное - распаковать и развернуть в поддиректорий C:\STEEL\SCEN. Номер сценария - это номер слота, из которого будет загружаться игра при нажатии кнопки "Сценарии" на панели управления запуском игры

V. Длинные связанные сценарии, так называемые кампании, можно скачать отсюда Пополненный комплект кампаний для Steel Panthers 1
Скачанное - распаковать и развернуть в поддиректорий C:\STEEL\SCEN. Кампании станут доступны при нажатии кнопки "Кампании"на панели управления запуском игры. Полный архив базовых ("родных") и "родных" же сценариев можно отсюда: Родные кампании и сценарии.
VI. "Родную" музыку можно скачать отсюдамузыка. Скачанное распаковать в поддиректорий C:\STEEL\SND\BNK. Запустить файл setsound и настроить звук. Повезет - не нарадуетесь!
Б. Загрузить патч версии 1.2, созданный SSI патч 1.2 (SSI) для Steel Panthers 1 (Хотя он уже поверх игры установлен :)



Hosted by uCoz